Автохам: водитель поставил Nissan Juke посреди проезжей части в центре Благовещенска

Автохамство с изюминкой – в распоряжении редакции ИА «Амур.инфо» оказались фотографии, на которых виден припаркованный посреди проезжей части автомобиль. Как рассказал очевидец-пешеход, в Благовещенске водитель «Ниссана» оставил машину посреди проезжей части  по улице Пионерской. С одной стороны авто оказался стадион, с другой – торговый центр.

«Многие люди, наверное, думают, что что-то произошло, водитель остановился, но спустя какое-то время, проезжая или проходя мимо, видят – что в салоне никого нет. Эпизодически образуется на этом месте небольшая пробка», – сообщил собеседник, отметив, что увидел это около 14 часов.

Как сообщили информагентству некоторые автолюбители, в этом районе уже наблюдали схожие случаи – водители ставят свои машины поперёк дороги, и образуется ещё одна «стоянка». «Потом часть машин разъезжается, одна-две остаётся, и люди думают – “Почему они стоят посреди дороги?” Я часто такое там встречаю, когда машин много, водители их так в один ряд ставят», – отметил водитель со стажем Сергей. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/05/105364