В Райчихинске разыскивают девушку-беглянку и студента техникума

Валерию Гущину, проживающую в посёлке Зельвино, снова ищет полиция Райчихинска. По данным правоохранительных органов, девушка ушла из дома днём 12 сентября и обратно не вернулась, пишет местная газета «Маршрутка». Как сообщало ИА «Амур.инфо», Лера сбегала из дома месяц назад, 15 августа. Тогда её нашли в Благовещенске. 

Приметы девушки: на вид 17–18 лет, рост около 155 сантиметров, средней полноты, глаза серо-голубые, волосы прямые, средней длины, крашенные в чёрный цвет. Особая примета: над верхней губой слева родинка. На момент ухода была одета: куртка из кожзаменителя чёрного цвета, брюки светло-коричневого цвета, кеды зелёного цвета со шнурками зелёного цвета.

Всех, кто видел девушку, или знает, где она, просят обращаться в полицию Райчихинска по номерам  (416-47) 2-23-97, 2-33-86 или 02. По этим же телефонам примут любые сведения, касающиеся студента Райчихинского индустриального техникума Анатолия Силиванова. 2 сентября он ушёл из общежития и пропал. Где он и что с ним, неизвестно.

Приметы парня: на вид 16–17 лет, рост 165 сантиметров, худощавый, глаза карие; волосы волнистые, тёмно-русого цвета, стрижка короткая. На момент ухода был одет: спортивный костюм тёмного цвета, кроссовки тёмного цвета.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/09/18/100128