Внезапное озарение и подсказки от Вселенной. Астропрогноз с 13 по 19 марта

Нас ждёт плодотворная и мирная неделя, в которой будет место для сюрпризов и выгодных сделок. Подробнее рассказывает астролог Ирина Кобзарь. Понедельник, 13 марта Будьте внимательны к своим снам, они могут быть вещими. День также может сопровождаться вспышками озарения и понимания глубинной сути проблем. В целом день будет очень комфортным и гармоничным. Удачное время для презентаций,

Нас ждёт плодотворная и мирная неделя, в которой будет место для сюрпризов и выгодных сделок. Подробнее рассказывает астролог Ирина Кобзарь.

Понедельник, 13 марта

Будьте внимательны к своим снам, они могут быть вещими. День также может сопровождаться вспышками озарения и понимания глубинной сути проблем. В целом день будет очень комфортным и гармоничным. Удачное время для презентаций, роста, развития, общения с начальством. Можно планировать проведение важных встреч, совещаний, заключения контрактов, а также поиск и покупку недвижимого или движимого имущества. В плюсе – любая просветительская деятельность.

Вторник, 14 марта

Все важные дела можно планировать на первую половину дня. Вторая его часть будет более напряженная. Окружающие могут быть излишне самоуверенными или даже наглыми. Учитывайте, что в такие дни, как вторник, людям очень сложно признавать собственные ошибки. Поэтому, если вы не хотите никого обидеть, – следите за словами. Сегодня легко быть неправильно понятым. Также тщательно вычитывайте документы, ведь могут быть серьезные ошибки.

Среда, 15 марта

Просто восхитительный день для сотрудничества, партнерских отношений, заключения выгодных сделок. Более того, сегодня звезды позволят вам показать свои профессиональные навыкиandnbsp; и трудолюбие. Что, в свою очередь, будет оценено начальством по достоинству. День также хорош для работы с недвижимостью.

Четверг, 16 марта

Существуют риски переоценить финансовые и профессиональные возможности, взвалить на себя больше, чем вы сможете осилить или потянет ваш кошелек. Звезды призывают к скромности, неукоснительному выполнению обязанностей. Займите позицию наблюдателя и принимайте решения взвешенно. Вечером ждите приятных сюрпризов.

Пятница, 17 марта

Обратите внимание на сны, которые вы увидите под утро, а также на знаки Вселенной. День подходит для совещаний, встреч. Сегодня вся поступающая информация будет структурирована и детальна. Поэтому можно работать с самыми сложными проектами. В целом день максимально комфортный и гармоничный. На вечер можно запланировать любой вид отдыха, встречи с друзьями, посещение выставок.

Суббота, 18 марта

Прекрасный день для отдыха, праздника, встреч с друзьями, посещения интересных мест, лекториев, получения знаний или прогулок. Используйте все возможности, которые будут предоставлены в этот день. Будьте открыты ко всему новому. Знакомства в этот день будут удачными, хотя, может быть, и необычными, а приобретения – полезными.

Воскресенье, 19 марта

В первую половину дня самым гармоничным будет любая физическая активность – от утренней зарядки до ремонта или уборки. Ничего важного лучше не планировать. Посвятите день отдыху, а вечером позвоните или навестите родственников. Кроме того, отслеживайте мысли, которые будут приходить перед сном, там могут быть подсказки того, в каком направлении вам двигаться дальше.andnbsp;andnbsp;

Источник новости: Amur.Info