Решение разногласий и душевный подъем. Астропрогноз с 6 по 12 марта

Конфликтное начало недели разбавят яркие выходные. Учимся правильно выходить из споров, бережём эмоциональное здоровье.and#160; Каких событий ещё ждать на неделе, рассказывает астролог Ирина Кобзарь. Понедельник, 6 марта Сегодня любая, даже самая мелкая проблема может быть внесена в топ самых важных жизненных кризисов. Будьте готовы к тому, что окружающие могут цепляться к словам, создавать препятствия, укорять

Конфликтное начало недели разбавят яркие выходные. Учимся правильно выходить из споров, бережём эмоциональное здоровье.andnbsp; Каких событий ещё ждать на неделе, рассказывает астролог Ирина Кобзарь.

Понедельник, 6 марта

Сегодня любая, даже самая мелкая проблема может быть внесена в топ самых важных жизненных кризисов. Будьте готовы к тому, что окружающие могут цепляться к словам, создавать препятствия, укорять за прошлые ошибки. К слову, будьте внимательны с документами, велика вероятность опечаток и неправильных расчетов. И не переживайте, если в дороге будут случаться неприятности. Просто день такой.

Вторник, 7 марта

День полнолуния, поэтому отслеживайте собственные эмоциональные проявления. Они могут быть как в плюс, так и в минус – тут все зависит от личного гороскопа. В любом случае, утро будет комфортным, а вечер немного напряженным. Постарайтесь вообще не вступать в разногласия или максимально деликатно ведите беседу.

Среда, 8 марта

Праздничный день будет наполнен радостью и душевным подъемом. Более того, в этот день некоторые люди могут получить ясное понимание скрытых сфер жизни, эмоциональное воодушевление. День прекрасен для свиданий, прогулок, встреч с друзьями и родственниками, обмена подарками.

Четверг, 9 марта

День сложный из-за того, что в решении глобальных вопросов будет отсутствовать такт и уважение. В деловых вопросах высоки риски невыполнения обязательств и проблем с партнерами. Не стоит брать на себя больше, чем вы сможете сделать, и форсировать события. Покупки могут быть крайне невыгодными.

Пятница, 10 марта

Утро может омрачить недоразумения с коллегами, но уже к обеду все будет хорошо. Вторая половина дня просто идеальна для решения разногласий, примирений, активности и достижения целей. На вечер можно запланировать свидание или встречу с друзьями.

Суббота, 11 марта

Все важные дела лучше отложите. Будьте готовы к тому, что многие события пойдут не по плану, а окружающие будут излишне нервными и напряженными. В самом худшем случае вы наткнетесь на прямолинейное сопротивление и агрессию. В это день крайне важно внимательно прислушиваться к интуиции и не совершать импульсивных поступков. Запаситесь мудростью и терпением.

Воскресенье, 12 марта

На смену сложной субботе приходит очень спокойный и гармоничный день, наполненный общением и душевным равновесием. Запланируйте встречи с друзьями, семейный отдых, прогулки или поход в театр. Единственное, что стоит отложить – покупки.

Источник новости: Amur.Info