На трассе Чита — Хабаровск «Тойота» столкнулась с автогрейдером

Амурская область, 29 декабря, ИА «Порт Амур». В минувшую пятницу, 26 декабря, авария случилась в 11:55 в Белогорске. Иномарка Toyota Cresta сбила 44-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части. Пострадавшего доставили в больницу.
 
В 13:05 в Райчихинске автомобиль Nissan Teana наехал на 29-летнюю девушку-пешехода. Девушка получила травмы.
 
Около 14:10 на перекрестке в Белогорске столкнулись Toyota ToyoAce и Toyota Hiace Regius. Пострадала 15-летняя пассажирка первой машины.
 
Еще одно ДТП случилось в Белогорске в субботу в 12:45. Автомобиль ВАЗ-2107 при выезде с прилегающей территории столкнулся с иномаркой Toyota Carina. Ранены двое: 56-летний водитель отечественной машины и его 49-летняя пассажирка.
 
В субботу в 14:10 в Благовещенске на Ленина, 130 автомобиль Toyota Town Ace Noah врезался в стоящие автомобили Toyota Allion, Toyota Land Cruiser Prado и Ssang Yong Actyon. Пострадал 58-летний водитель «Аллиона».
 
Около 17:30 в Белогорске грузовик наехал на 37-летнего пешехода, находившегося на проезжей части. Как сообщает амурское управление ГИБДД, от полученных травм пешеход скончался на месте.
 
В 18:20 в Благовещенске на Ленина, 158 автобус ПАЗ сбил 39-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшую увезли в травмпункт.
 
В воскресенье в 14:10 авария произошла на трассе Чита — Хабаровск в Завитинском районе. Нетрезвый водитель на иномарке Toyota Probox столкнулся с автогрейдером. Пострадали пять человек: 22-летний водитель «Тойоты» и его пассажиры в возрасте 23 лет, 22 лет, 21 года и 14 лет.
 
В 14:55 в Благовещенске на Амурской, 32 внедорожник Lexus LX-470 не пропустил «Волгу», произошло столкновение. 29-летнего водителя отечественной машины увезли в больницу.
 
В 20:30 в Сковородинском районе на трассе Чита — Хабаровск водитель автомобиля Suzuki Escudo не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Isuzu. После этого в «Сузуки» врезался еще один автомобиль «Исузу». 49-летний водитель «Сузуки» от полученных травм погиб на месте происшествия.
 
В 21:25 в Белогорске автомобиль Honda CR-V сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. 35-летний мужчина получил травмы.
 
В 1:00 ночи в Тындинском районе на дороге «Лена» иномарка Mitsubishi Galant врезалась в стоящий у края проезжей части грузовой автомобиль «Урал». 21-летнего водителя иномарки увезли в больницу.

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-trasse-chita-habarovsk-toyota-stolknulas-s-avtogreyderom//