В микрорайоне «Ниссан» угодил в лужу на дороге и пробил колесо

Благовещенск, 17 октября, ИА «Порт Амур». Вчера в 17:30 авария произошла на перекрестке Новотроицкого шоссе и Воронкова. Синий автомобиль марки «Тойота Раш» выезжал с Кольцевой, заворачивая на Новотроицкое шоссе в сторону центра города, а серый автомобиль «Тойота РАВ 4» в это время ехал по Воронкова в сторону Пионерской. «Раш» не пропустил своего «коллегу», произошло столкновение. Повреждения можно оценить как средние, виновник выявлен — это водитель «Тойоты Раш».
 
 
В 19:40 на Воронкова, 21 автомобиль «Ниссан Теана» угодил в лужу на дороге и пробил себе колесо. Водитель попытается получить компенсацию ущерба от дорожных служб.
 
 
Около 20:00 в ДТП на Калинина — Амурской поучаствовали «Тойота Марк 2» и «Ниссан Лаурель». «Марк» выезжал с Амурской на Калинина в сторону Горького, «Лаурель» ехал по Амурской от Богдана Хмельницкого в сторону Комсомольской. «Тойота» не пропустила «Ниссан», получила удар в заднюю часть и лишилась бампера. На «Лауреле» сильные повреждения передней части. Пострадавших нет.
 
 
Еще одна авария случилась на стоянке торгового центра «От и До» (Институтская, 1) в 21:00. Водитель «Тойоты Марк 2» при движении задним ходом врезался в стоявший позади автомобиль «Тойота Платц». Повреждения на обеих иномарках еле заметные, особенно в совокупности со старыми побоями у «Платца».
 
 
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-mikrorayone-nissan-ugodil-v-luju-na-doroge-i-probil-koleso//