В Благовещенске «Тойота» получила по будке от «КамАЗа»

Благовещенск, 10 октября, ИА «Порт Амур». Вчера авария случилась в 8:00 утра в Благовещенске в районе Западной, 36. Неизвестный автомобиль задел заднюю часть микроавтобуса «Ниссан Ларго», стоявшего перед воротами. Микроавтобус получил несколько царапин, виновник ДТП скрылся.
 
 
В 9:40 утра на Новотроицком шоссе между Калининской кольцевой развязкой и улицей Институтской столкнулись «Тойота Креста» и грузовик. Оба автомобили получили средние повреждения, пострадавших нет.
 
 
В 12:00 на Кольцевой — Пионерской дорогу не поделили грузовичок «Тойота Хайс» и грузовик «КамАЗ». «Хайс» ехал по Кольцевой и получил по будке от «КамАЗа», который выезжал с Пионерской на Кольцевую и не пропустил своего маленького японского «коллегу». В результате сильные повреждения получили оба автомобиля, больше всего пострадал «Хайс». Водитель иномарки жаловался на боль в руке, его осмотрели врачи скорой помощи.
 
 
Еще одна авария случилась в тот же день в 15:00 на Горького — Мухина. Иномарка «Хонда Инспайр» ехала по Горького от Загородной в сторону Комсомольской, на перекрестке вылетела на красный свет и ударила внедорожник «Тойота Лэнд Крузер», который двигался по Мухина от Ленина в сторону микрорайона. В ДТП никто не пострадал.
 
 
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-toyota-poluchila-po-budke-ot-kamaza//