Владельцам «Хонды и «Тойоты» пришлось провести обеденный перерыв посреди дороги

Благовещенск, 7 октября, ИА «Порт Амур». Вчера в 8:40 утра автолюбители на «Тойоте Хайс» и «Тойоте Пассо» в 8:40 утра встретились на пересечении Богдана Хмельницкого и Октябрьской в Благовещенске. Оба транспортных средства ехали по Октябрьской, «Тойота Пассо» перестраивалась с правой полосы в левую и не пропустила «Хайс», за что получила вмятину на передней части кузова. «Хайс» отделался небольшими повреждениями задней боковой части. Пострадавших нет.
 
 
Ровно в полдень на перекрестке Театральной и Почтовой в ДТП попали «Хонда СРВ» и «Тойота Корона Премио». «Хонда» ехала по Театральной в сторону Кольцевой и на пересечении с Почтовой начала разворачиваться в обратную сторону. В это время навстречу летела «Тойота», которую водитель «Хонды» не пропустил. Оба автомобиля сильно повреждены, пострадавших нет.
 
 
В 12:40 на Загородной — Северной столкнулись «Ниссан Икс-Трейл» и «Тойота Клюгер». По предварительной информации «Ниссан» приостановился на перекрестке, а ехавшая сзади «Тойота» затормозить не успела. Сильных повреждений на автомобилях нет.
 
 
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vladeltsam-hondyi-i-toyotyi-prishlos-provesti-obedennyiy-pereryiv-posredi-dorogi//