На благовещенской АЗС не разъехались «Лада» и «КамАЗ»

Благовещенск, 6 октября, ИА «Порт Амур». В субботу в 23:30 авария случилась в Благовещенске на перекрестке Литейной и Трудовой. В кювете был найден автомобиль «Тойота Королла». По предварительной информации рулевой японки, бурно встретивший уикенд, в силу своего состояния не справился с управлением. Водитель бросил иномарку на месте происшествия.
 
В воскресенье в 12:00 на перекрестке Новотроицкого шоссе и Текстильной встретились «Ниссан Тиида» и «Тойота Марк-2». «Тиида» ехала по Новотроицкому шоссе, начала поворачивать на Институтскую и не пропустила «Марк-2», который двигался по Новотроицкому шоссе от Воронкова в сторону кольцевой развязки. Иномарки потеряли некоторое количество деталей. Кроме того, «Марк», протаранив своего оппонента, снес фонарный столб и врезался в леерное ограждение. По предварительной информации пострадавших нет.
 
В тот же день в 16:50 на автозаправке по адресу Театральная, 291 столкнулись «Лада» и многотонный грузовик «КамАЗ». Грузовик заехал заправиться, а вот благополучно выехать не смог: из-за габаритов машины водитель не заметил «Ладу» и врезался в нее. Пострадавших нет, на обоих автомобилях слабые повреждения.
 
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-blagoveschenskoy-azs-ne-razyehalis-lada-i-kamaz//