«Волге» «прилетело» металлической трубой

Благовещенск, 24 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера в 9:45 утра авария случилась на перекрестке Песчаной и Школьной. В аварию попали три машины: легковушка «Тойота Креста», внедорожник «Тойота Лэнд Крузер» и грузовой автомобиль. «Креста» выезжала с Песчаной на Школьную, заднюю часть иномарки занесло, и авто вылетело на встречную полосу, где в это время двигался «Крузер». После столкновения лоб в лоб внедорожник улетел в стоявший грузовик. Грузовику досталось меньше всего, а «Креста», скорее всего, больше не выйдет на дорогу. Скорая оказала водителям первую помощь, но от госпитализации они отказались.
 
 
В 10:20 на Шевченко, 46 столкнулись «Ниссан Икс-Трейл» и «Ниссан Жук». Первая машина приостановилась на перекрестке, а вторая, не успев затормозить, врезалась в нее. Автомобили не получили значительных повреждений.
 
 
Еще одно ДТП случилось около 15:20 во дворе стройки на Пионерской, 1. Трактор с прицепом, в котором находились стройматериалы, лавировал между машинами, припаркованными во дворе, и задел отечественную «Волгу» металлической трубой. У «Волги» поцарапана передняя часть, пострадавших нет.
 
 
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/volge-priletelo-metallicheskoy-truboy//