В районе КПП легковушка «залезла» под внедорожник

Благовещенск, 22 сентября, ИА «Порт Амур». В пятницу, 19 сентября, авария произошла в 16:00 на перекрестке Красноармейской и Шевченко. В районе центрального рынка столкнулись «Тойота Креста» и «Мицубиси Паджеро». «Паджеро» ехал от Октябрьской в сторону Красноармейской, а «Креста» двигалась в обратном направлении и собиралась повернуть налево. Водитель «Кресты» уверяет, что завершал свой маневр на красный, когда на перекресток вылетел внедорожник. Девушка-водитель «Паджеро» рассказывает, что ехала на зеленый свет. Виновника определят сотрудники ГИБДД.
 
 
В тот же день в 18:40 на Шимановского — Кольцевой столкнулись сразу три автомобиля. Грузовик, ехавший по Кольцевой, пытался повернуть налево и чуть не столкнулся с автомобилем-универсалом. В попытке избежать ДТП водитель универсала вывернул руль в сторону, и его машина влетела под припаркованный внедорожник «Тойота Лэнд Крузер». Водитель грузовика скрылся с места аварии, а «бутерброд» из других двух машин остался на дороге с сильными повреждениями. Пострадавших нет.
 
 
В субботу в полдень на Ленина, 2 в одиночную аварию попала иномарка «Тойота Королла». Автолюбитель в нетрезвом состоянии ехал в сторону Верхнеблаговещенского, не справился с управлением, вылетел за пределы дороги, несколько раз перевернулся и снес несколько деревьев. Автомобиль убит, водитель остался цел.
 
 
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-rayone-kpp-legkovushka-zalezla-pod-vnedorojnik//