На Ленина «Тойота Карина» с корнями вырвала дерево

Благовещенск, 18 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера в 8:30 утра авария случилась в микрорайоне. На пересечении Василенко и Институтской сошлись автолюбители на иномарках «Тойота Марк-2» и «Тойота Надя». Оба ехали по Институтской и собирались повернуть налево на Василенко. «Марк» двигался впереди и на перекрестке начал маневр. Следовавшая за ним «Надя» взяла чуть влево и ударила «Марка». Обе машины получили средние повреждения, пострадавших нет.
 
 
Следующий эпизод произошел через час на Ленина, 5. «Тойота Карина» ехала в сторону Первомайской и вылетела за пределы дороги, где въехала в дерево и с корнями вырвала его. Автомобиль не подлежит восстановлению, водитель остался жив и здоров.
 
 
Еще один инцидент произошел в 11:20 на пересечении Студенческой и Игнатьевского шоссе. В аварию попали «Исузу Эльф» и «Тойота Калдина». Последняя ехала со стороны аэропорта по Игнатьевскому шоссе, поворачивала на Студенческую и не пропустила «Эльфа», который ехал по Игнатьевскому шоссе от Кантемирова в сторону Студенческой. «Эльф» вырвал часть корпуса у «Калдины» и деформировал дверь. На самом «Исузу» средние повреждения носовой части. Пострадавших нет.
 
 
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-lenina-toyota-karina-s-kornyami-vyirvala-derevo//