22.06.2026

Амурские кикбоксеры из Анапы везут четыре награды различного достоинства (фото)

Во Всероссийских играх боевых искусств спортсмены участвовали впервые

Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». Амурские кикбоксеры везут четыре награды различного достоинства с Всероссийских игр боевых искусств. Соревнования прошли в минувшие выходные в Анапе.
 
 
По сообщению старшего тренера амурской федерации кикбоксинга Максима Умрихина, в данном турнире наша сборная принимала участие впервые. Результаты следующие: «золото» взяли Данил Чутанов и Александр Желтков, «серебро» у Артема Куликова, третье место заняла Зинаида Снитко. 
 
 
Всероссийские игры боевых искусств, прошедшие в Анапе, собрали представителей 44 федераций и организаций по 18 видам спорта. За 700 комплектов медалей боролись более 5000 юных спортсменов практически из всех регионов России, сообщает yuga.ru.
 
 
Фото: Максим Умрихин.
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskie-kikbokseryi-iz-anapyi-vezut-chetyire-nagradyi-razlichnogo-dostoinstva-foto//