Благовещенский рэпер написал песню и снял клип о смысле жизни

Благовещенск, 21 января, ИА «Порт Амур». Благовещенские исполнители не оставляют попыток прославиться, снимая клипы на свои произведения. Неделю назад в Интернете появилась видеоработа рэпера Саймона «Джамим». На сегодня ролик имеет в активе около полутысячи просмотров. 
 
— Клип был снят спонтанно: позвали в качестве актера принять участие в рекламном ролике. А за несколько дней до этого поступило предложение снять клип на одну из моих песен. Так и получилось, что убили двух зайцев, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» Саймон. — Выбор песни пал на эту, так как она оказалась более подходящей для атмосферы, в которой проходили съемки.
 
По словам автора, «Джамим» — песня о веселом времяпрепровождении. 
 
— Философия простая. Я говорю о счастье и его составляющих, говорю о любви, дружбе, радости, трудолюбии, — пояснил музыкант.
 
«Смысл жизни в счастье, смысл жизни в смехе, 
Смысл жизни в любви, смысл жизни в моменте, 
Смысл жизни в смехе, смысл жизни в счастье. 
Ты решил побыть серьезным? Нам пора прощаться!»
 
Романтический посыл резюмирует хлесткая фраза: «Ведь под лежачего бомжа даже моча не течет».
 
К слову, это не первый клип благовещенского рэпера. Ранее было снято видео на композицию «Интро» и анонс «внезапного мини-концерта» на благовещенской набережной.
 
Ранее корреспонденты ИА «Порт Амур» писали о рэперах, которые так же решили найти своего слушателя в глобальной Сети, сняв клипы о дружбе разных национальностей и ко Дню Победы
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskiy-reper-napisal-pesnyu-i-snyal-klip-o-smyisle-jizni//