В Приамурье Панин бегал голым не только по гостинице, но и по гримерке дома культуры

Прибывший в Приамурье актер Алексей Панин устроил в нескольких городах форменный дебош. Вместо спектаклей он пил, скандалил, громил гостиницы и кафе. «Порт Амур» уже сообщал об инциденте в благовещенском кафе 77th Avenue, а также в белогорской гостинице «Версаль». Журналисты «Амурской правды» узнали подробности поведения приезжей звезды.
 
Как выяснилось позже, инцидент с Паниным в Благовещенске — это еще цветочки. Визит популярного артиста в свободненское кафе «Сити» обошлось заведению в 80 тысяч рублей, а убытки, которая понесла эта точка общепита после его ухода, — более 100 тысяч. Чудом не получили увечья две сотрудницы «Сити». На следующий день после общения со столичной знаменитостью одна женщина не вышла на работу — поднялось давление.
 
— До сих пор не можем прийти в себя, — чуть не плачет администратор кафе и свидетель звездного гнева Наталья Орловская. — В понедельник в 17:30 на пороге появился Панин. Он приехал на такси из Белогорска.  В 18:30 у него должен был начаться спектакль. Он был уже неадекватен, изрядно пьян. Сначала заказал суп «Шурпа» и харчо, а также отварную картошку. Но есть не стал. Заорал: «Я мясо хочу!» Потребовал, чтобы мы приготовили ему стейк с кровью. Ему объяснили, что таких блюд здесь не готовят и  предложили мясо по-французски. Однако Панин принялся нас оскорблять: «Дуры, дерьмо и быдло! Я звезда и знаменитость! Прошу любить и жаловать, и возле меня прыгать. Мне можно все, меня вся страна любит». Закурил, чего категорически в кафе делать нельзя. Ему сделали замечание. Тогда он заказал стакан виски и стакан колы. Когда он их выпил, со всей силы запульнул стаканами в барную стойку. Они почти в сантиметре от меня пролетели.
 
В результате на стойке разбилось шесть бутылок французского коньяка, стоимость каждой — 1 900 рублей. Содержимое потоком хлынуло на стол, залило ноутбук. Не заплатив за еду и спиртное, Панин стремительно сорвался с места и поехал в ДК железнодорожников. Наел и напил он в «Сити» на 2 400 рублей, а разбил на 78 600.
 
— Мы вызвали полицию, — сокрушается Наталья Владимировна. — Пока она ехала, я взяла такси и отправилась догонять хулигана в Дом культуры. Когда туда прибыла, обиженные зрители покидали зал. Говорили, что спектакль отменен. Панин, из-за которого они купили недешевые билеты за 800 рублей, вышел на сцену и публично отказался выступать, опять же обозвав зрителей быдлом. Артисты собирали реквизит и костюмы, а Алексей Панин сидел в гримерке. Я стала с ним разбираться, он продолжал меня оскорблять. Потом разделся догола и стал бегать. Худой, страшный, ребра торчат. Слава богу, приехал полицейский наряд из 12 человек. Панин быстро натянул штаны и начал оскорблять их. Пугал, что все они уже почти уволены. Затем снова оголился. Его увезли в участок. Я написала заявление. Этот клоун и там продолжал веселить полицейских. Говорят, его продержали три часа, но нам от этого не легче. В этот же день на 19 часов у нас в кафе был заказан банкет на 60 человек. А у девушки-бармена после всего случившегося руки тряслись, давление поднялось. В таком состоянии обслуживать гостей она не смогла.
 
Как сообщили корреспонденту АП в пресс-службе УМВД по Амурской области, в Свободном на Алексея Панина был составлен протокол за мелкое хулиганство. Вскоре гражданин был отпущен на волю. Но вместо того чтобы расплатиться в «Сити», он поехал догуливать в Благовещенск.
 
— Я вообще не понимаю, как его могли выпустить? — удивляется Наталья Орловская. — Это же социально опасный тип, он же допился до белой горячки. Вытворяет все что хочет. Тем более мое заявление находится в полиции, сумма там указана немаленькая. Какое может быть мелкое хулиганство, когда ущерб 180 тысяч?! Я не собираюсь пускать дело на самотек. Раз такой крутой, пусть платит за свои выходки.
 
Подробнее читайте на сайте «Амурской правды».

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-panin-begal-golyim-ne-tolko-po-gostinitse-no-i-po-grimerke-dk//