«Амур-2010» и «Якутия» разошлись вничью

Благовещенск, 11 октября, ИА «Порт Амур». Сегодня благовещенский «Амур-2010» провел заключительный домашний матч в этом году. В гости приехали соперники из Якутска — ФК «Якутия». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол на 19 минуте игры удалось реализовать гостям поля. Отличился Констатин Мальцев. Однако уже через восемь минут Роман Куклин забил пенальти в ворота «Якутии». Счет остался неизменным до конца игры.

Матч с участием благовещенских футболистов на стадионе «Амур» можно было посмотреть в прямом эфире «Первого областного канала» и на нашем сайте в разделе «Онлайн».

До зимнего перерыва «амуровцы» еще дважды сыграют на выезде. 20 октября в Южно-Сахалинске их примет местный «Сахалин», 23-го — в Комсомольске-на-Амуре ФК «Смена».