Дворец Бракосочетания в Благовещенске отмечает фарфоровый юбилей

Благовещенск, 10 октября, ИА «Порт Амур». С момента открытия Дворца бракосочетания в областном центре Амурской области прошло 20 лет, сообщает пресс-служба правительства Амурской области. 
 
Этому событию было посвящено праздничное мероприятие, прошедшее сегодня в стенах здания. На него были приглашены две супружеские пары, которые первыми зарегистрировались в день торжественного открытия здания 25 сентября 1993 года, руководители и сотрудники управления ЗАГС Амурской области и городского отдела и другие.
 
«Сегодня здесь присутствуют семьи, которым можно говорить большое человеческое спасибо. Именно на примере таких семей мы рассказываем, что такое институт семьи, как сохранять любовь и взаимоотношения, — обратилась к гостям и приглашенным семейным парам руководитель управления ЗАГС по Амурской области Наталья Томилова. — Город Благовещенск любят не только амурчане. К нам на регистрацию брака едут и со всей Амурской области, и из других регионов. Я желаю искренне: пусть у всех всегда в сердцах царит любовь, безграничное, огромное счастье».
 
За эти годы около 45 000 пар официально зарегистрировали свои отношения во Дворце бракосочетания. В нем есть все необходимые современные свадебные атрибуты, чтобы жених и невеста и гости свадьбы чувствовали себя комфортно. В этом здании проведено немало праздников: серебряные, золотые, бриллиантовые юбилеи, церемонии имянаречения, День семьи, любви и верности.
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dvorets-brakosochetaniya-v-blagoveschenske-otmechaet-farforovyiy-yubiley//