«Амур-2010» проиграл «Иртышу» со счетом 1:2

Благовещенск, 26 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенский «Амур-2010» сегодня принимал футболистов из омского «Иртыша». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Первый и единственный мяч «Иртышу» удалось забить на 17 минуте первого тайма. Это сделал Александр Симоненко. Ответный гол в ворота хозяев поля влетел на 28 минуте от Максима Осипенко. Второй гол «Амуру-2010» забил Станислав Ютов под самый конец матча — на 78 минуте.

Напомним, прямую трансляцию игры можно было посмотреть на «Первом областном канале» и на нашем сайте в разделе «Онлайн».

Следующий матч благовещенский клуб проведет на выезде. На своем поле амурскую команду примет иркутский «Байкал».