Амурский депутат в 66 лет нашел свою вторую половинку в Интернете

Белогорский район, 26 сентября, ИА «Порт Амур». Житель села Васильевка, депутат Белогорского районного совета, подполковник в отставке Владимир Бондарец нашел свою вторую половинку в Интернете. Пенсионер в 66 лет освоил виртуальное пространство, будучи на заслуженном отдыхе.
 
— Все началось довольно банально. Внуку купили компьютер, и мое знакомство с новыми технологиями началось с того, что я освоил игру в карты, — рассказал Владимир Бондарец. — Затем по примеру своих родственников обзавелся страничкой в социальной сети. Сейчас у меня в друзьях почти 400 человек. Я официально зарегистрирован в 73 группах, активно участвую в обсуждении различных тем.
 
Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», в соцсетях амурчанин нашел и свою любовь. Его вторая половинка живет в Волгограде. Вскоре Владимир Бондарец отправится в этот город, где у него, помимо возлюбленной, много и других знакомых — общественники, с которыми он также познакомился в Сети.
 
По Интернету сельчанин общается и со своими избирателями. Через социальные сети Владимиру Алексеевичу поступает много обращений как депутату, сообщает пресс-служба главы Белогорского района.
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskiy-deputat-v-let-nashel-svoyu-vtoruyu-polovinku-v-internete//