«Амур-2010» разгромил дублеров «Сибири»

Благовещенск, 23 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенский ФК «Амур-2010» сегодня на своем поле принимал дублеров из новосибирской «Сибири». Встреча завершилась со счетом 3:0.

Ворота гостей на 31 минуте «распечатал» Роман Куклин. Через четыре минуты он же оформил дубль. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв. Третий гол в добавленное время забил Павел Соловьянов.

Следующий матч в рамках зонального первенства России благовещенский клуб проведет 26 сентября также дома. Соперниками станет команда из Омска «Иртыш».

Напомним, прямую трансляцию всех домашних игр обеспечивает «Первый областной канал» и наш сайт в разделе «Онлайн».