Встреча «Амура-2010» и «Якутии» закончилась победой благовещенских футболистов

Благовещенск, 27 мая, portamur.ru. Игру 31-го тура первенства России по футболу зоны «Восток» благовещенский «Амур-2010» прошла на домашнем поле. На стадионе «Амур» наши спортсмены принимали команду из Якутска «Якутия». Итог встречи – 3:2 в пользу амуровцев.

Первый гол в ворота соперников в первом тайме занес наш Павел Соловьянов. На 14-минуте автором еще одного гола стал защитник «Амура-2010» Олег Кибизов.

На 34 минуте матча на атаку хозяев поля результативно ответил «якутянин» Василий Старостин. Счет в конце первого тайма 2:1 в пользу «Амура-2010».

Во втором тайме удачной стала атака нашего спортсмена Дмитрия Ахбы. Счет 3:1.

По занавес второго тайма автоголом отметился «амуровец» Олег Кибизов. 3:2.

Эту игру, как и все предыдущие домашние игры сезона, в прямом эфире могли посмотреть зрители «Первого областного канала» и пользователи нашего сайта в разделе «Онлайн-вещание».

Следующий, заключительный матч в сезоне, «амуровцы» проведут на выезде. 5 мая благовещенский клуб примут футболисты из комсомольской «Смены». После, игроки команды отправятся по домам.