22.06.2026

Водитель Nissan Laurel сбил двух женщин на «зебре»

Они переходили улицу на зеленый свет (видео)

11 августа произошло серьезное ДТП на пешеходном переходе около автовокзала Хабаровска. Водитель Nissan Laurel, проехав на «красный», сбил двух пешеходов, сообщает http://www.otvprim.ru/news33451.html.

Одна женщина скончалась на месте ДТП, вторая в крайне тяжелом состоянии доставлена в реанимацию.

Не останавливаясь, водитель продолжил движение автомобиля. Однако впоследствии его зажал очевидец на грузовике, но водителю удалось скрыться.

Как сообщают местные СМИ, личность водителя-убийцы уже установлена. Ведется расследование.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетия и людям с неустойчивой психикой.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/voditel-nissan-laurel-sbil-dvuh-jenschin-na-zebre//