26.06.2026

Проект «Мисс Лето» покинула еще одна участница

Зрители спасли от ухода Ольгу Коваль

Благовещенск, 16 июля, portamur.ru. На прошлой неделе на проекте «Мисс Лето» кандидатами на выбывание стали Ксения Чернышева и Ольга Коваль. Всю неделю зрители отдавали свои голоса в пользу одной из девушек, чтобы продлить их «жизнь» на проекте. Сегодня результаты онлайн-голосования были оглашены на съемках очередного выпуска проекта, выходящего на «Первом областном».

Итак, по итогам голосования с проекта уходит Ксения Чернышева. Вторая кандидатка на выбывание — Ольга Коваль — получила шанс побороться за звание главной «Мисс Лето».

К слову, на съемках программы сегодня девушки демонстрировали свою пластичность. Зажатость одной из участниц не оценили судьи, и даже хотели сделать ее кандидатом на выбывание. Однако красота «мисс» растопила лед в сердцах жюри: пока девушку решили просто наставить на истинный путь.

Подробности о жизни прекрасных леди на проекте смотрите в очередном выпуске «Мисс Лето» на «Первом областном», а также читайте в газете «Московский комсомолец на Амуре» в четверг.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/proekt-miss-leto-pokinula-esche-odna-uchastnitsa//