На Игнатьевском шоссе в Благовещенске отремонтировали междворовый проезд

На Игнатьевском шоссе в Благовещенске отремонтировали междворовый проезд

В Благовещенске дорожники привели в порядок проезд между домами № 16/4 и 16/2 на Игнатьевском шоссе. Подрядная организация завершила работы за прошедшие выходные, сообщили в городской администрации.

Параллельно ремонт развернулся и на соседней территории: между домами № 1 и 3 по тому же шоссе рабочие готовят основание под укладку нового асфальта. Этот участок планируют полностью сдать до конца текущей недели.

Благоустройство дворовых дорог в областной столице ведется по инициативе губернатора Василия Орлова и партии «Единая Россия». С начала года в городе обновили уже 22 внутриквартальных проезда.

Как отметил глава региона во время прямой линии 11 октября, проект показал свою востребованность у горожан, поэтому программу ремонта межквартальных дорог продолжат и в следующем году.

Фото: Порт Амур

Первоисточник: portamur.ru