24.06.2026

В Приамурье госавтоинспекторы помогли водителю достать из кювета машину

Благовещенец поблагодарил за помощь на месте ДТП

Благовещенец поблагодарил за помощь на месте ДТП

Житель Благовещенска Александр Анфилофьев поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь на месте ДТП. В воскресенье 28 сентября мужчина попал в аварию на 85-м километре дороги «Екатеринославка-Тамбовка-Константиновка». Его автомобиль Honda CR-V съехал в кювет. Как сообщает УМВД России по Амурской области, прибывшие по вызову инспекторы Павел Горошко и Кирилл Четин быстро оценили ситуацию. Они проверили, есть ли пострадавшие и нужна ли медицинская помощь, затем оформили все документы без задержек. Кроме того, полицейские помогли вытянуть машину обратно на дорогу. «Старший лейтенант полиции Горошко Павел Андреевич и лейтенант полиции Четин Кирилл Алексеевич проявили себя как настоящие профессионалы, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Такие действия сотрудников укрепляют доверие к полиции и спасают жизни. Спасибо!», — отметил благовещенец. Фото: УМВД России по Амурской области

Источник новости: Portamur.ru