23.06.2026

Пьяные автопрогулки лишили амурчанина внедорожника

Nissan Terrano конфисковали по решению суда

Nissan Terrano конфисковали по решению суда

Амурчанин, повторно севший за руль пьяным, лишился внедорожника. Машину конфисковали по решению суда в пользу государства. Как сообщает УФССП России по Амурской области, 44-летний житель Тамбовки уже был оштрафован за езду в нетрезвом состоянии на 30 000 рублей и лишен права управления транспортным средством на полтора года. Но, спустя два месяца, забыв о предыдущем опыте, мужчина снова употребил алкоголь и сел за руль своего автомобиля. На этот раз суд приговорил нарушителя ПДД к 300 часам обязательных работ, прав он теперь лишен на два с половиной года. Кроме того, у него конфисковали его Nissan Terrano. Решение суда приставы уже исполнили. Фото: УФССП России по Амурской области

Источник новости: Portamur.ru