Амурчанка может попасть в колонию за пьяную езду
Ранее она получила наказание за аналогичное правонарушение
Ранее она получила наказание за аналогичное правонарушение
Благовещенка может лишиться свободы за управление автомобилем нетрезвом виде. Женщину уже наказывали за это штрафом. 41-летняя амурчанка в декабре 2022 года была оштрафована за пьяную езду на 30 тысяч рублей. Также суд лишил ее права управления транспортными средствами на полтора года, сообщили Порт Амуру в УМВД России по Амурской области. Несмотря на это, должных выводов женщина не сделала и в ноябре 2024 года, будучи нетрезвой, вновь села за руль. На улице Амурской она была остановлена сотрудниками ДПС. Из-за признаков опьянения и отсутствия документов женщину пригласили в патрульный автомобиль, где составили протокол об отстранении водителя от управления транспортным средством. Прибор показал 0,697 мг/л алкоголя. В настоящий момент расследование уголовного дела окончено. Горожанке грозит до двух лет лишения свободы.Источник новости: Portamur.ru
