25.06.2026

Юные амурчане получили новогодние подарки от Василия Орлова

Мечты детей исполнили рамках акции «Стань Дедом Морозом!»

Мечты детей исполнили рамках акции «Стань Дедом Морозом!»

Губернатор Амурской области Василий Орлов рассказал о детях, которые получили железную дорогу и снегокат в рамках акции «Стань Дедом Морозом!». Фото счастливых ребят опубликованы в телеграм-канале главы региона. «Новогодний привет от Сергея и Георгия, чьи желания исполнил в рамках акции «Стань Дедом Морозом». Вчера они получили железную дорогу и снегокат. Парни уже вовсю обкатывают свои подарки. Очень довольны. Приятно быть Дедом Морозом», — написал Василий Орлов. Напомним, в этом году письма Деду Морозу написали более 460 ребят из учреждений соцзащиты. Также впервые на елке оказались около 100 пожеланий детей участников спецоперации. Фото, видео: t.me/OrlovAmur

Источник новости: Portamur.ru