Амурчанку оштрафовали за оскорбление коллеги в мессенджере
Обстоятельства инцидента рассмотрел суд
Обстоятельства инцидента рассмотрел суд
Жительница Благовещенска через мессенджер отправила коллеге нецензурное сообщение. Прокуратура провела проверку по факту оскорбления амурчанки. Неприличное смс девушка 1995 года рождения отправила в октябре своей знакомой с работы. Коллега обратилась в надзорное ведомство, посчитав выражение унизительным. В отношении амурчанки возбудили административное дело по части 1 статьи 5.61 КоАП РФ «Оскорбление», сообщает прокуратура Амурской области. Суд признал благовещенку виновной и оштрафовал на три тысячи рублей. Фото: pixabayИсточник новости: Portamur.ru
