По улицам Шимановска пробежалась косуля
Дикую козу сняли на видео
Дикую козу сняли на видео
На улицах Шимановска заметили косулю. Животное пробежалось по заснеженным улицам города. Дикую зозу засняли на видео. Кадры опубликовал телеграм-канал «Шимановск». Как сообщал Порт Амур, недавно в столице БАМа встретили кабаргу. Клыкастый «олень» «осмотрел» достопримечательности, а затем вернулся в лес. Напомним, ранее инспектор амурского охотнадзора встретил юного любопытного соболя в Мазановском округе. Зверек «гулял» по дереву на берегу Зеи близ устья реки Громатухи. Видео: t.me/shimanovsk_cityИсточник новости: Portamur.ru
