Житель Белогорска устроил строительную свалку
Мужчина выбросил мусор со своего грузовика
Мужчина выбросил мусор со своего грузовика
Житель Белогорска понес наказание за нарушение природоохранного законодательства. Мужчина устроил свалку. Как сообщает минприроды региона, в июне этого года, находясь на улице Фрунзе, мужчина на личном грузовом автомобиле выбросил строительные отходы. Факт нарушения зафиксирован фотоловушкой. По результатам рассмотрения административного дела, владелец автомобиля получил штраф в размере 40 тысяч рублей. Помимо этого, нарушителю предстоит возместить администрации Белогорска затраты на ликвидацию свалки. Фото: t.me/mpramurИсточник новости: Portamur.ru
