25.06.2026

Житель Белогорска устроил строительную свалку

Мужчина выбросил мусор со своего грузовика

Мужчина выбросил мусор со своего грузовика

Житель Белогорска понес наказание за нарушение природоохранного законодательства. Мужчина устроил свалку. Как сообщает минприроды региона, в июне этого года, находясь на улице Фрунзе, мужчина на личном грузовом автомобиле выбросил строительные отходы. Факт нарушения зафиксирован фотоловушкой. По результатам рассмотрения административного дела, владелец автомобиля получил штраф в размере 40 тысяч рублей. Помимо этого, нарушителю предстоит возместить администрации Белогорска затраты на ликвидацию свалки. Фото: t.me/mpramur

Источник новости: Portamur.ru