Любитель спидвея, выигравший иномарку, до сих пор не пришел за выигрышем
Скорее всего, он выбросил или потерял счастливый билет
Главный приз, разыгранный по окончанию второго этапа чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд высшей лиги — автомобиль «Hyundai solaris» — до сих пор ждет своего владельца. Напомним, что соревнования состоялись на благовещенском стадионе «Амур» 4 декабря.
— Наверное, он уже и не придет за выигрышем, — считает работник областного центра развития спорта Сергей Деснига. — Номер счастливого билета — 704723 — мы дали в несколько электронных и печатных (в том числе бесплатных) средств массовой информации. Моя версия: человек не дождался лотереи, был выпивши и выбросил свой билет. У нас также дожидаются своих владельцев три небольших приза, которые выпали на билеты за номерами 704325, 704572, 101638.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/160648//
