24.06.2026

Амурские танцоры завоевали медали на турнире во Владивостоке

На их счету две «бронзы»

На их счету две «бронзы»

Амурчане завоевали две бронзовые медали на межрегиональном турнире по танцевальному спорту «Созвездие-2023» во Владивостоке. Об этом сообщает министерство по физической культуре и спорту Амурской области. В масштабных соревнованиях участвовали представители пяти регионов Дальнего Востока. На паркет вышли более 200-т человек. Амурчане преуспели в личном зачете. В категории «Дети 2+1» (7-11 лет) Мария Пушко стала бронзовым призером в дисциплине «Кубок по танцу Венскому Вальсу», в остальных дисциплинах она смогла выйти в финал. Лилия Канушина завоевала «бронзу» в категории «Дети 2+1» в дисциплине «Кубок по танцу Джайв», в остальных дисциплинах Лилия тоже стала финалистом. Фото: t.me/min_fks28

Источник новости: Portamur.ru