Четверо амурчан стали заслуженными дорожниками региона
Почетные награды вручил Василий Орлов
Почетные награды вручил Василий Орлов
Губернатор Приамурья Василий Орлов наградил почетными званиями «Заслуженный дорожник Амурской области» четверых отличившихся специалистов. Глава региона поздравил работников сферы в преддверии профессионального праздника. — У нас в области более 16 тысяч километров дорог. Я проехал по отремонтированному участку трассы от Тамбовки в сторону Екатеринославки, считаю, что все дороги должны быть такими. Скоро в Благовещенске откроется новый мост через Зею, завершается реконструкция улицы Горького — это новые въездные ворота, они будут лицом города. Думаю, люди оценят, — поблагодарил глава Амурской области Василий Орлов. Почетные звания «Заслуженный дорожник Амурской области» получили ведущий геодезист АО «Асфальт» Сергей Лотобаев, начальник управления «Асфальт-сервис» Дмитрий Читайко, специалист ООО «Мостоотряд-4З» Сергей Шишкин, начальник отдела организации работ по содержанию и ремонту дорожных сооружений ГКУ «Амурупрадор» Елена Шишкина. Фото: t.me/mintrans_amurИсточник новости: Portamur.ru
