Амурские спортсмены взяли «золото» на Чемпионате ДФО по тайскому боксу
Им вручили сертификат на 100 тысяч рублей
Им вручили сертификат на 100 тысяч рублей
Сборная Амурской области выиграла общекомандное золото на Чемпионате и Первенстве ДФО по тайскому боксу. Турнир проходил в Чите с 17 по 19 февраля и собрал более 250 спортсменов, сообщили Порт Амуру в СК «Машина». В соревнованиях приняли участие бойцы из Бурятии, Амурской и Сахалинской областей, Приморского и Забайкальского краев. Турнир стал отборочным на Чемпионат и Первенство России, который состоится 14 марта в Магнитогорске. Команда Амурской области заняла первое место и получила сертификат на 100 тысяч рублей. Регион на турнире представляли 43 бойца, 40 из которых воспитанники спортивно-патриотического клуба «Машина». Спортсмены из Благовещенска заняли 14 первых мест, из Белогорска — шесть, из Прогресса — два, из Зеи — одно. Фото: СК «Машина»Источник новости: Portamur.ru
