Амурчанам помогут в решении вопросов социального обеспечения

Ко Дню защиты детей в регионе пройдут тематические приемы

Жителям Приамурья помогут разобраться в проблемных вопросах в сфере социального обеспечения. С 30 мая по 3 июня в регионе состоится ряд тематических приемов граждан, приуроченных ко Дню защиты детей. 

С обращениями амурчан будут работать депутаты всех уровней, органы государственной власти на местах, а также социальные партнеры. 

1 июня с 14:00 до 16:00 часов на площадке региональной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоится расширенный тематический прием. Амурчане смогут лично задать вопросы депутату Госдумы Вячеславу Логинову, управляющему отделением Пенсионного фонда Елене Гончаровой, управляющему Фонда социального страхования Наталье Хрущевой, руководителю регионального отделения организации «Воспитатели России» Любови Марушенко и представителям профильных министерств и ведомств. 

Объединенный очный прием состоится и 3 июня с 10:00 до 13:00 часов. С обращениями амурчан будут работать руководитель общественной приемной партии Лариса Сорокина, координаторы и представители проектов «Крепкая семья», «Детский спорт» и «Новая школа» Анатолий Фесенко, Наталья Томилова и Оксана Чупрова.  

Предварительная запись на прием открыта с 10:00 до 16:00 25 мая по единому телефону 8 (4162) 77-44-21 или на адрес электронной почты: op@amur.er.ru

Фото: pixabay.com

Источник новости: Portamur.ru