Жительница США продает дом и мужа в придачу

За согласие оставить мужчину — предлагает большую скидку

Жительница курортного города Панама Сити Бич в штате Флорида, США захотела одновременно избавиться от дома и бывшего мужа. Она выставила недвижимость на продажу, предложив скидку, если ее экс-возлюбленному позволят остаться, пишет Lenta.ru со ссылкой на New York Post.

За дом с тремя спальнями и двумя ванными автор объявления просит за объект 699 тысяч долларов. Однако если новый владелец согласится жить вместе с ее 54-летним экс-супругом, она уступит половину стоимости и продаст недвижимость за 349 тысяч долларов.

К слову, мужчина с предложением вполне согласен и готов оплачивать проживание работами по дому: он умеет готовить, убираться, чинить бытовую технику и предметы интерьера. Объявление о продаже дополняют забавные описания его талантов и фото особняка, на которых экс-муж хозяйки позирует вместе с игрушечным тигром.

Публикацию несколько раз удаляли агенты недвижимости, которые считают, что американка нарушает правила сайта. Однако автор не согласна — она утверждает, что во Флориде продажа дома с жильцами является частой практикой. 

Фото: pixabay.com

Источник новости: Portamur.ru