23.06.2026

В Приамурье змея укусила пасечника

На скорую позвонили лишь спустя три часа

На пасеке возле села Загорная Селитьба змея укусила пожилого мужчину. Вызов на станцию городской скорой помощи поступил лишь спустя три часа. Нога, в которую гадина вонзила ядовитые зубы, опухла и сильно болела, сообщает портал gzt-sv.ru.

Мужчину на деревенской машине повезли в больницу, навстречу выехала городская скорая. Пострадавшему был оказан весь комплекс необходимых лечебных процедур. Его состояние не вызывает опасений.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/128008//