Прогноз погоды на 9 февраля
В Тынде и Зее преимущественно облачно, без осадков. В Зее и Сковородине пасмурно, пойдет слабый снег. В этих городах днем воздух прогреется до -11° — -13°, а ночью похолодает до -13° — -21°. Северный, восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 0 — 7 метров в секунду.
В Свободном и Белогорске тоже пасмурно. Слабый снег будет идти почти весь день. Столбики уличных термометров днем поднимутся до -10° — -11°, а ночью опустятся до -12° — -15°. Порывы восточного ветра достигнут 6 — 7 метров в секунду.
Юг Приамурья также припорошит снегом. В Завитинске, Райчихинске и Архаре ожидается -10° — -12° днем и -11° — -13° ночью. Ветер подует с севера, юго-востока, северо-востока со скоростью 1 — 8 метров в секунду.
В среду в Благовещенске увеличится облачность, пойдет слабый снег. Днем воздух прогреется до -9°, а ночью похолодает до -17°. Кроме того, утром возможен туман. Восточный, юго-восточный ветер разгонится до 8 метров в секунду.
Фото: Pixabay
Источник новости: Portamur.ru
