У Близнецов личное станет общественным, Девам нельзя сбиваться с курса

Гороскоп на 27 января

Овен

Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.

Телец

Сегодня вашей сильной стороной будет абсолютно непрошибаемая логика. Однако не следует ждать того же от людей, с которыми будете общаться, здесь вас будет ждать жестокое разочарование.

Близнецы

Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если вы не желаете обнародовать ту или иную подробность — запрячьте ее подальше.

Рак

Сегодня вы будете разрываться между желанием многое изменить и боязнью потерять то, что имеете. Ищите золотую середину.

Лев

Сегодня начнет сбываться то, на что вы так долго надеялись. Зажмурьтесь и задержите дыхание — не дай бог спугнуть.

Дева

Ваши шансы на успех сегодня велики как никогда. Ваши соперники могут победить только в том случае, если сумеют спровоцировать вас на резкую смену курса деятельности.

Весы

Сегодня вам придется решать некую проблему, которую вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, вас ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется, и лучше будет ее не откладывать.

Скорпион

Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?

Стрелец

Сегодня вам представится возможность поймать некстати вылетевшее слово или исправить другую какую ошибку, словом — улучшить отношения с окружающими. Грех не воспользоваться подобной возможностью.

Козерог

Сегодня вы будете очень критически настроены. Когда будете развенчивать очередной авторитет, попробуйте подумать, зачем вам это нужно.

Водолей

Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.

Рыбы

Сегодня вы не будете особенно ранимы, а посему сможете без потерь воспринять суровую прозу жизни. Только не пересказывайте никому, предварительно не уверившись в устойчивости слушателя.

Источник: ignio.com, фото: Pixabay 

Источник новости: Portamur.ru