Порт Амур меняет билеты на крытый каток на зимние фото

За прогулку в снежном городке Благовещенска можно получить приз

Благовещенцы активно поддержали фотомарафон, объявленный Порт Амуром. На конкурс «Новогодний. Мой» жители прислали десятки снимков из новогоднего городка в областной столице. 

Между тем, впереди выходные, которые, по прогнозу синоптиков, порадуют комфортной погодой. А потому мы напоминаем, что ждем новых участников. На кону — билеты на ледовую арену в «Островах». Причем, победителей будет трое, и каждому мы вручим по 2 контрамарки на каток.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 25 января направить в директ инстаграм-аккаунта @portamur фотографии с площади Ленина: оригинальные, веселые и просто — яркие и красивые. Главное условие — в кадре должны быть и вы сами. Девять претендентов на победу из числа участников конкурса выберет редакция, а после — предложит подписчикам проголосовать. 

Итоги подведем 28 января.

Условия конкурса:

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать в Инстаграм @portamur фотографию себя, своей семьи или друзей в снежном городке Благовещенска. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16:00 часов 11 января 2022 года до 23:00 часов 25 января 2022 года. 26 января с помощью внутреннего голосования ИА «Порт Амур» будут выбраны девять самых интересных фото, которые будут опубликованы 26 января в инстаграм-аккаунте @portamur. Победитель будет определен по числу «лайков» в 12:00 28 января. Трое участников, набравших наибольшее число «классов», получат ценные подарки. 

Приз предоставлен МУ «ИА «Город». Имя победителя будет опубликовано в инстаграм @portamur, а также обнародовано в ленте новостей ИА «Порт Амур». Приз будет вручен в течение 7 дней, после опубликования победителя (до 04.02.2022 года). Узнать подробную информацию можно по телефону: 8-914-600-53-09.

Фото: @vasilkova7758, @mg.silche28, @pchelka28

Источник новости: Portamur.ru