Амурскую художницу Анну Тюрину узнали по детскому фото участники конкурса

В аккаунте фестиваля «Территория детства» опубликовали новый ответ

Ответ на очередную фотозагадку опубликовали в аккаунте фестиваля «Территория детства». Порядка 15 человек узнали в малышке на фото Анну Тюрину. Амурская художница создала символ фестиваля.

— Я всегда любила рисовать, но никогда и не думала быть художником. Мечтала о рыбках, морях и океанах, космосе и зверях, которых буду кормить… Но стала художником и рисую и рыбок, и корабли, и звезды, и зверей. Таких, которые трогают людские сердца. Работа над символом и стилем «Территории детства» — пожалуй, самая сложная из всех, что у меня были. Но смотрю на результат и понимаю, что с удовольствием все повторила бы! — отметила Анна Тюрина.

Ранее в онлайн-конкурсе участвовали мэр Благовещенка Олег Имамеев, министр культуры и национальной политики области Надежда Доргунова и зампред амурского правительства Светлана Яковлева

Подписчики, которые угадают наибольшее количество участников фотоконкурса по их детским фотографиям, получат бесплатные VIP-места на все спектакли и события фестиваля «Территория детства».

Напомним, благодаря фестивалю юные благовещенцы смогут пройти обучение в профессиональных театральных мастерских. Прием заявок на бесплатное обучение продлится до 15 февраля.

Фото: instagram.com/territoria_detstva_fest

Источник новости: Portamur.ru