Благовещенку возмутило хамство водителя автобуса

Свою историю она опубликовала в социальных сетях

Жительница Благовещенска пожаловалась на поведение водителя автобуса на маршруте № 39. Ее историю опубликовали в одном из местных пабликов. Женщина утверждает, что из-за агрессивного вождения ее мама упала и ударилась головой. Водитель на все замечания в свой адрес реагировал хамством.

«Вчера моя мама, женщина преклонного возраста, забрала ребенка двух лет из детского сада и села на 39 автобус, возле поликлиники № 4. В салоне не было света, на остановке они зашли одни. Мама успела только посадить ребенка, и водитель сразу резко поехал, мама упала и ударилась головой. <…> Мама сделала замечание водителю, что на полу лед, на что он ответил в грубой форме, что не обязан за этим следить. Затем она попросила остановить на Амурской – Артиллерийской, водитель проехал мимо и остановился только на ДВОКУ. В итоге человек преклонного возраста с ребенком 2 лет по морозу возвращался несколько кварталов назад», — написала благовещенка.

Между тем, согласно маршруту, перекресток улиц Амурской и Артиллерийской не включен в путь следования автобуса № 39. Также посадка и высадка пассажиров осуществляется только в оборудованных пунктах, остановки по требованию запрещены. 

Администрация Благовещенска обращает внимание благовещенцев, что о подобных конфликтных случаях можно сообщить в отдел по организации транспортного обслуживания населения, телефоны: 233-930, 233-931.


Фото: naeim a с сайта Pixabay 

Источник новости: Portamur.ru