24.06.2026

Первые лица Приамурья поделились новогодними семейными фото

Мэр сделал селфи, губернатор опубликовал классический снимок

Первые лица Приамурья поделились новогодними семейными фото

Мэр сделал селфи, губернатор опубликовал классический снимок

Губернатор Приамурья Василий Орлов и мэр Благовещенска Олег Имамеев поделились семейными новогодними фотографиями. Снимки опубликованы в социальных сетях.

«Готовимся к встрече Нового года. Сделали семейное фото», — написал глава региона.

В комментариях к посту жители поздравили семью Орловых с наступающим Новым годом.

«Как приятно на вас смотреть. Будьте здоровы, пусть бог хранит вашу семью», — написал один из подписчиков губернатора. 

«С наступающим. Здоровья, гармонии во всем, надежного тыла, верных единомышленников, простого человеческого счастья, воплощения всех проектов на благо нашей области», — пожелал другой амурчанин.

Возле новогодней елки с супругой и с детьми сфотографировался и мэр областного центра Олег Имамеев.

«Сколько бы нам не было лет, сегодня в новогоднюю ночь все мы станем немного детьми с искренней верой в чудеса. <…> Уверен, что главное волшебство, которое целиком в наших силах — это любовь и забота о близких. Как же часто бывают мгновенья, когда они так сильно нуждаются в нас — в наших словах, в наших любящих глазах. Пусть в новом году никакие трудности и преграды не мешают вам помогать им, поддерживать в сложную минуту, находить слова нежности и любви, а порой и просто поговорить. <…> С наступающим Новым годом, друзья!», — написал у себя в аккаунте Олег Имамеев.

Благовещенцы пожелали здоровья и процветания семье Имамеевых. 

«С наступающим Новым годом! Благословений вам и вашим детям, родителям и друзьям», — поздравил один из пользователей.

«С наступающим! Сил и терпения на таком непростом посту!», — написал другой горожанин.

Фото: instagram.com/va.orlov, instagram.com/o.g.imameev 

Источник новости: Portamur.ru