В Благовещенске на четыре дня ограничат движение на участке Мухина

Три маршрута автобусов изменят привычную схему

В понедельник, 6 декабря, в Благовещенске ограничат движение на участке улицы Мухина. Между Амурской и Горького специалисты будут ремонтировать сети водоотведения, из-за чего участок будет недоступен для транспорта четыре дня, сообщает администрация Благовещенска.

Территорию перекроют с 9 часов 6 декабря до 18 часов 9 декабря. Три маршрута общественного транспорта изменят свои привычные схемы.

Так, автобус №11 будет ехать по Мухина, затем продолжит движение по Октябрьской, далее свернет на Артиллерийскую, откуда отправится на Амурскую, затем вернется на Мухина и продолжит путь по привычному маршруту.

Новая временная схема движения автобуса №3 будет выглядеть следующим образом: — Больничная — Горького — Комсомольская — Амурская — далее по утвержденному маршруту.

А автобус №К на следующей недели будет двигаться по Новой, затем повернет на Горького, откуда поедет на Артиллерийскую, затем — на Амурскую и продолжит путь по привычному маршруту.

Обратное направление будет выглядеть следующим образом: — Амурская — Комсомольская — Горького — Новая — Октябрьская — Мухина — далее по утвержденному маршруту.

Водителей просят выбирать альтернативные пути движения на период ремонтных работ.

Фото: admblag.ru

Источник новости: Portamur.ru