Благовещенец предлагает услуги собутыльника

Чаще к нему обращаются девушки

На популярном сайте объявлений появились необычные предложения для одиноких благовещенцев. Горожане готовы за деньги поддержать земляков, выслушать их или даже опрокинуть вместе несколько стаканчиков спиртного.

Так, за компанию собутыльника на час придется «раскошелиться» на две тысячи рублей. А каждый час ночной «смены» обойдется в пять тысяч. Автор объявления выложил свое предложение 24 ноября, и оно набрало почти 900 просмотров.

«Часто обращаются девушки. Очень классно проводим время», — написал благовещенец.

Амурчанин рассказал, что у него даже есть «командировки». Например, мужчину позвали в Свободный. Что касается напитков, то в заведениях у него нет каких-то ограничений.

Более бюджетным вариантом стали услуги собеседника, слушателя и даже друга. Словесно поддержать горожан готова Анастасия. Ее объявление от 25 ноября просмотрели уже около 500 человек.

«Если вам грустно и одиноко, пишите мне, я буду рада выслушать вас или помочь советом, если будет необходимо. Интим не оказываю», — гласит объявление.

Девушка указала цену в 500 рублей, но прописала, что итоговая сумма зависит от самой проблемы.

«Никаких обсуждений с моей стороны не будет, а наоборот только поддержка. Буду стараться войти в ваше положение и понять вас изнутри. (…) Помните, вы не одиноки», — заключила амурчанка.

Фото: PixelAnarchy с сайта Pixabay , www.avito.ru

Источник новости: Portamur.ru