Дед Мороз с QR-кодом и волшебник без судимости: аниматоры готовы поздравить благовещенцев

Стоимость услуги от 1 тысячи до 8

В амурской столице готовятся встречать Новый год. В преддверии праздника на популярном сайте объявлений появились предложения от аниматоров. Юных благовещенцев могут поздравить Дед Мороз QR-кодом, волшебник без судимости и блогер.

Так, в пандемию к детям готов приехать вакцинированный Дед Мороз. Вместе со Снегурочкой и Миньоном они обещают устроить новогоднее путешествие в сказку. Согласно указанной цене, такое развлечение обойдется в тысячу рублей.

«Прививка от коронавируса у Деда имеется», — написано в объявлении.

Также жителям Благовещенска, Чигирей и Белогорья предлагают за три тысячи рублей вызвать волшебника без судимости. Необычный «бонус» прописан в объявлении.

«Имеются медицинские книжки и справки об отсутствии судимости», — поделился автор.

Помимо традиционных персонажей, горожане могут заказать и более современные варианты. Необычное поздравление обойдется в три тысячи рублей.

«У нас три пары классических героев! И стильный Дед Мороз на хайпе! Блогер Мороз! С крутой программой и топовой музыкальной подборкой для подростков и взросликов», — гласит объявление.

В целом, в Благовещенске услуга предновогоднего визита волшебника и его внучки обойдется родителям малышей от тысячи до 8 тысяч рублей. За 8 тысяч Дед Мороз и его помощники придут в премиум-костюмах, покажут волшебное шоу и интерактив, будут водить хоровод.  

Фото: avito.ru, Jill Wellington с сайта Pixabay 

Источник новости: Portamur.ru