Север Приамурья ждет серьезный «минус»

Прогноз погоды на 29 ноября

Ночью атмосферный фронт принесет небольшой и умеренный снег в южные и местами в северо-восточные районы области. Днем по области без существенных осадков. Ночью и в утренние часы в пониженных местах туман. На дорогах сохраняется снежный накат, местами гололедица. Ветер ночью западный, северо-западный, днем с переходом на южный, юго-западный 6-11 метров в секунду.

В Тынде, Сковородине и Зее переменная облачность, ветер северо-западный 6-11 метров в секунду. Температура ночью -13° — -18°, местами до -28°. Днем -8° — -13°, местами по северу до 21° мороза. В Шимановске переменная облачность, небольшой снег, ветер юго-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -13° — -15°, днем -12° — -14°.

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность, небольшой снег, ветер южный 4-8 метров в секунду. Температура ночью -9° – -12°, днем до 19° мороза.

На юге области, в Архаре, Завитинске и Райчихинске переменная облачность, небольшой снег, ветер юго-западный 4-9 метров в секунду. Температура ночью -8° — -10°, днем 10° — 17° мороза. 

В областном центре переменная облачность, ночью небольшой снег, днем без осадков. Ветер ночью западный, северо-западный, днем с переходом на южный, юго-западный 6-11 метров в секунду. Температура ночью -14° — -16°, днем -8° — -10°.

Фото: pixabay.com

Источник новости: Portamur.ru