В Благовещенске продолжают работать мобильные пункты вакцинации

Поставить прививку можно в четырех торговых центрах

В Благовещенске продолжают работать мобильные пункты вакцинации. На этой неделе, с 15 по 19 ноября, поставить прививку от коронавируса и гриппа можно в четырех торговых центрах города. Пациентов ждут в «Островах», «Меге», «Флагмане» и Универмаге, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Амурской области.

Напомним, что в торговых центрах организован отдельный вход для желающих вакцинироваться. С собой нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

В торговом центре «Острова» прививочный пункт открыт с 12 до 16 часов. Мобильный комплекс «припарковали» вблизи центрального входа. В «Меге» поставить вакцину получится с 14 до 19 часов, а в Универмаге желающих ждут с 12 до 18 часов. Получить защиту от «ковида» во «Флагмане» можно с 16 ноября по 19 ноября с 14 до 19 часов.

Напомним, пункт вакцинации также открыт в ОКЦ. В фойе учреждения в будни с 12 до 17 часов дежурят медики. Они готовы поставить прививку от «ковида» и гриппа.

Еще одним местом дежурства выездной бригады стала городская флюоростанция, расположенная на Хмельницкого, 22. Медики из поликлиники №2 принимают пациентов с 8 до 16 часов.

Фото: Порт Амур

Источник новости: Portamur.ru