Благовещенская зоозащитница снимает веселые Reels со своими питомцами

Среди пушистых актеров наметилась своя «звезда»

Благовещенская зоозащитница Ольга Ефремова снимает веселые Reels  в инстаграм со своими домашними питомцами и животными друзей.

Маленькие ролики вызывают улыбку, а среди хвостатых актеров уже даже наметилась своя «звезда».


— Reels я начала заниматься относительно недавно. Работала дистанционно и много времени проводила со своим зверьем. У меня кот и три собаки, которых в свое время я подобрала на улице. Своих животных я, конечно же, считаю самыми красивыми, талантливыми и фотогеничными, и часто снимаю на телефон. Видосиков накопилось много, и я решила попробовать наложить озвучку, — рассказала Ольга. 


Зооволонтер признается, что специально ролики не снимает, потому что как только хвостатые видят телефон, то начинают выбражать: лезут обниматься или несут хвастаться свои игрушки. 


— Все происходит спонтанно. Они такие забавные, что хватит еще не на один десяток видео, — с улыбкой делится Ольга. — Но самый харизматичный все-таки Семен (черный кобель, — примечание Порт Амура). У него живая мимика и он очень пластичен. 

Зооволонтер надеется, что ее Reels смогут донести до людей, что беспородные животные тоже могут быть классными, если их любить и о них заботиться.

Видео: instagram.com/lelkae

Источник новости: Portamur.ru